Среда, 18 Январь 2017 16 +  RSS
Среда, 18 Январь 2017 16 +  RSS
Популярно
16:03, 03 августа 2015

На бердскую доску почёта попали 29 бердчан и 12 трудовых коллективов


3 августа в Бердске утвердили список кандидатур на городскую Доску почёта.

доска почета

В него вошли 29 бердчан и 12 трудовых коллективов предприятий и учреждений, в том числе сотрудники МУП КБУ, БЦГБ, школы № 12, Бердского хлебокомбината, газеты «Бердские новости». Среди коллективов были отмечены отдел по делам молодёжи, кондитерский цех «Продсиб», центр «Юнона» и другие.

Полный список:

№ п/п

ФИО

Должность

1.

Аборнев

Антон Викторович

Старший мастер цеха водопроводных станций и сетей МУП «Комбинат бытовых услуг»

2.

Александрова

Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра инфекционного взрослого отделения ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»

3.

Артемов

Алексей Николаевич

Электрослесарь по ремонту оборудования ООО «Бердская строительная компания»

4.

Ачикалова

Ирина Павловна

Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

5.

Бахарева

Галина Николаевна

Начальник отдела социальной жизни «Редакция газеты «Бердские новости»

6.

Берилло

Вера Ивановна

Начальник IT-бюро АО «Бердский хлебокомбинат»

7.

Бороздина

Елена Викторовна

Директор МУП «Бердское автотранспортное предприятие»

8.

Гринева

Наталья Александровна

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Восток»

9.

Данилов

Николай Алексеевич

Начальник цеха № 36 ООО ПО «Сиббиофарм»

10.

Жилина

Наталья Викторовна

Консультант отдела опеки и попечительства администрации города Бердска

11.

Жиронкин

Николай Яковлевич

Токарь 6 разряда ОАО «Бердский электромеханический завод»

12.

Колпакова

Валентина Михайловна

Индивидуальный предприниматель

13.

Корниевская

Ирина Анатольевна

Технический директор МУП «Комбинат бытовых услуг»

14.

Кузнецов

Иван Иванович

Преподаватель физического воспитания ГБПОУ Н0СО «Бердский политехнический колледж»

15.

Лахненко

Владимир Николаевич

Хормейстер муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина»

16.

Лямцев

Яков Владимирович

Водитель ООО «СВ-АВТОЛАЙН»

17.

Метелкин

Вадим Андреевич

Бригадир жестянщиков ООО «Домал»

18.

Миллер

Наталья Дмитриевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»

19.

Морозова

Ольга Михайловна

Индивидуальный предприниматель

20.

Павленко

Сергей Васильевич

Главный энергетик строительного холдинга ООО «СтройРегионСервис»

21.

Пантюхина

Елена Геннадьевна

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Авангард»

22.

Роенко

Дмитрий Юрьевич

Оператор клеенаносящего станка производственной службы ООО «Мастер и К»

23.

Саенко

Елена Николаевна

Заведующий отделением – врач-кардиолог первичного сосудистого отделения № 4 отделения неотложной кардиологии ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»

24.

Сбоев

Александр Геннадьевич

Президент АНО «Ассоциации Силового Гимнастического Подъема»

25.

Сорокин

Василий Павлович

Ветеран труда, участник Великой Отечественной войны

26.

Сороко

Николай Евгеньевич

Инженер по наладке и испытаниям ООО «Нотис»

27.

Федоров

Николай Иванович

Водитель автомобиля 4 разряда МБУ «Центр муниципальных услуг города Бердска»

28.

Фролов

Владимир Александрович

Оператор станков с программным управлением 5 разряда ОАО «Бердский электромеханический завод»

29.

Юдина

Ольга Борисовна

Главный бухгалтер – руководитель финансово-экономической группы Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Бердске Новосибирской области

Трудовые коллективы предприятий и учреждений города Бердска

1.

Коллектив МБУ «Отдел по делам молодежи» Директор

Лильбок Татьяна Михайловна

2.

Коллектив отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Юнона» Заведующий отделением

Лесик Алла Павловна

3.

Коллектив отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Заведующий отделением

Алексеева Нина Тимофеевна

4.

Коллектив хирургического отделения ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница» Заведующий отделением

Завальников Виктор Александрович

5.

Коллектив кондитерского цеха «Продсиб», ООО «Кондитер» Директор

Болтрукевич Юлия Петровна

6.

Коллектив ОАО «Санаторий-профилакторий «Сибиряк» Генеральный директор

Мамаева Мария Игоревна

7.

Коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 «Спектр» Директор

Перфилова Евгения Юрьевна

8.

Коллектив МАДОУ «Детский сад комбинированного вида» №25 «Рябинка» Заведующий

Сушкова Татьяна Георгиевна

9.

Коллектив комплексной смены хлебного производства АО «Бердский хлебокомбинат» Начальник смены

Кругликова Елена Викторовна

10.

Коллектив ООО «Вега-инструмент» Директор

Шерементьев Анатолий Георгиевич

11.

Народный самодеятельный коллектив хора ветеранов войны и труда «Красная гвоздика» Руководитель

Никифорова Ольга Степановна

12.

Коллектив караула № 4 ФГКУ «5 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области» Начальник караула старший лейтенант внутренней службы

Тищенко Петр Александрович

Начальник караула капитан внутренней службы

Бруев Артем Иванович

Фото Анны Ноговициной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2017 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru