Среда, 27 сентября 2017 16 +  RSS
9:29, 26 января 2016

Сегодня в шахматном центре «Маэстро» стартовал турнир по шашкам среди дошколят

Малыши будут сражаться как в личном первенстве, так и отстаивать честь своего детсада. А седьмой лицей занял первое место среди школ города по шахматам.

30_BelayaLadya2016Day1

А в минувшие выходные в «Маэстро» состоялось первенство школьных команд Бердска – муниципальный этапа Всероссийского соревнования “Белая ладья 2016”. Чемпионом города стала первая команда Лицея №7 в составе: Тимофей Лямин, Лев Лутаенко, Елизавета Козицина и Марина Королёва. Команда ещё за тур до финиша обеспечила себе первое место и победила с отрывом в 5.5 очков. “Серебро” , тоже практически без борьбы, досталось первой команде Экономического лицея, за которую играли Анна Артамонова, Леонид Кокодеев, Илья Байгулов и Анастасия Иванова. Третье место, отстав на 2 очка, отвоевала первая команда Лицея №6 в составе: Назар Мошненко, Никита Волженин, Данила Пешков и Екатерина Зимова. Все три команды примут участие в областном этапе “Белой ладьи”, который пройдёт в феврале в Новосибирске.