18 +  Письмо редактору
9:00, 05 февраля 2016

Какие анализы можно сдать в клиниках Бердска для профилактики здоровья и выявления болезней на ранних стадиях?


Исследовав свой генотип, можно узнать какие медпрепараты для лечения вашего организма будут эффективны, а какие вообще не стоит принимать.

– Методов исследования организма сегодня существует множество, самый интересный из них – исследование генотипа, – говорит врач-терапевт Центра «Новые медицинские технологии» Екатерина Мигулева.  – Этот анализ поможет определить предрасположенность человека к болезням на молекулярно-генетическом уровне. Сделать его достаточно один раз в жизни (полученные по наследству гены с возрастом не изменяются) и получить рекомендации по индивидуальной профилактике заболеваний. Результаты анализов покажут, есть ли у вас предрасположенность к сахарному диабету, инфарктам, инсультам, заболеваниям системы кровообращения: тромбозам, онкологическим заболеваниям и так далее.

Исследовав ваш генотип, можно проследить, как в организме происходят процессы обмена веществ. Но и это еще не всё!  Анализ точно покажет, какие медпрепараты для лечения вашего организма будут эффективны, а какие вообще не стоит принимать. 

 Анализ крови на онкомаркеры разработан для ранней диагностики опухолей, – продолжает Екатерина Рафаильевна.- Рак яичников, предстательной, поджелудочной желёз, прямой кишки можно выявить на незначительных сроках и вовремя помочь пациенту.

Гастропанель  — это комплексное исследование крови, которое применяется для диагностики многих заболеваний. В анализ входят три показателя: иммуноферментный анализ на антитела, пепсиноген1(показатель состояния слизистой оболочки желудка) и Гастрин-17(его определение в крови используется в диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта).

Онкоцитология  – микроскопическое исследование клеточного материала шейки матки, которое следует делать раз в год всем без исключения женщинам. Оно поможет своевременно выявить онкологические патологии и вылечить болезнь. Все эти и многие другие анализы делают в нашем центре. Более подробно о них можно узнать, позвонив в клинику либо обратившись к врачу лично.

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru