Среда, 29 марта 2017 16 +  RSS
11:44, 05 февраля 2016

Прошли отбор для участия в Чемпионате России четверо бердчан из КСЕ «Авангард»

В минувшие выходные в новосибирском спортивном комплексе «Электрон» завершились официальное первенство и чемпионат Новосибирской области по панкратиону, в которых выступили бердчане.

панкратион

В первый день соревнований состоялось первенство среди юношей и юниоров младше 18 лет. Бердский спортсмен Иван Тарасенков не оставил шансов своим соперникам, завершив все бои болевыми приемами досрочно. Иван завоевал первое место.

Во второй день соревнований прошёл чемпионат, в котором принимали участие мужчины старше 18 лет. Денис Мирошкин провёл три боя, два из которых закончил досрочно. В одном одержал победу по очкам. В результате соревнований спортсмен бердского клуба боевых единоборств занял первое место. Еще двое бойцов, Михаил Стулов и Сергей Попов, по итогам своих выступлений завоевали серебряные медали.

Все эти спортсмены получили путевку на Чемпионат России, который состоится в апреле в Иваново (Московская область).

Готовил бердчан тренерский штаб под руководством Аергея Евстафьева. Контактные телефоны для тех, кто хочет заниматься в клубе боевых единоборств «Авангард»: 8-952-922-9525, 8-913-755-0001.