Суббота, 20 октября 2018 16 +  RSS
Суббота, 20 октября 2018 16 +  RSS
17:45, 13 февраля 2017

Около 700 участников посетили «Лыжню России в Бердске (результаты)


Определились победители лыжного забега. 

Отдел физкультуры и спорта подвёл итоги массовой лыжной гонки.

Победители и призеры в возрастной группе до 17 лет:

Девушки

  • 1 место — Бобылева Валерия, ДЮСШ «Восток»
  • 2 место — Жданова Ульяна, ДЮСШ «Восток»
  • 3 место — Захватошина Венера, Искитимский район
  • 4 место — Михайлапова Дарья, ДЮСШ «Восток»
  • 5 место — Власенкова Ульяна, БПК, ДЮСШ «Восток»
  • 6 место — Жебелева Виктория, ДЮСШ «Восток»

Юноши

  • 1 место — Калинин Николай, НГПУ, ДЮСШ «Восток»
  • 2 место — Бессонов Дмитрий, НЖТ, ДЮСШ «Восток»
  • 3 место — Гульев Максим, ДЮСШ «Восток»
  • 4 место — Зеленцов Иван, ДЮСШ «Восток»
  • 5 место – Чудинов Егор
  • 6 место — Зырянов Влад, ДЮСШ «Восток»

Победители и призеры в возрастной группе старше 17 лет:

Женщины

  • 1 место – Графенкова Ксения, Искитим
  • 2 место – Портова Наталья, Искитим
  • 3 место – Филимонова Юлия, Искитимский район
  • 4 место — Ивченко Юлия, Обь
  • 5 место – Антохина Галина, Искитимский район
  • 6 место — Шигай Анастасия, Искитим

Мужчины

  • 1 место — Филинов Александр, Искитим
  • 2 место – Роик Андрей, Новосибирский район
  • 3 место — Андреев Денис
  • 4 место – Алексейцев Василий, Обь
  • 5 место — Черемных Виталий, НКУОР, ДЮСШ «Восток»
  • 6 место – Поздеев Александр

Победители и призеры в VIP-гонке:

Мужчины

  • 1 место — Балашов Андрей, Искитимский центр ПО
  • 2 место – Бобылев Вадим, ООО «Артштамп» Бердск
  • 3 место — Нуянзин Анатолий, «Электронный город»
  • 4 место — Зеленцов Константин, ЦСП Новосибирский район
  • 5 место – Оленев Николай, ДЮСШ Искитим
  • 6 место — Алексейцев Александр, Центр ГТО, Обь

Женщины

  • 1 место — Данилова Елена, администрация Бердск
  • 2 место – Ашихмина Светлана, МКУ ОФКиС
  • 3 место — Чеканова Александра, МБОУ СОШ №10
  • 4 место — Качурина Валентина

Дети 8-10 лет:

Мальчики

  • 1 место – Великосельский Сергей, ДЮСШ «Восток»
  • 2 место – Чекалов Игорь, ДЮСШ «Восток»
  • 3 место — Шадура Богдан, ДЮСШ «Восток»

Девочки

  • 1 место – Ершова Марианна, ДЮСШ «Восток»
  • 2 место – Малиновская Софья, ДЮСШ «Восток»
  • 3 место — Волкова Виолетта, ДЮСШ «Восток»

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru