Суббота, 18 ноября 2017 16 +  RSS
Суббота, 18 ноября 2017 16 +  RSS
13:22, 29 августа 2014

В спортивных секциях Бердска начинается набор детей


Расписания занятий и контакты тренеров.

51-фут 

Детско-юношеская спортивная школа “Авангард”

Отделение баскетбола

Место занятий – Дом спорта “Авангард” (вход с левой стороны ДК “Родина”). Телефоны: 4-24-09, 4-41-95.

Тренер Ивлев Борис Егорович (девочки). Расписание тренировок: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 19.00.

Тренеры Вторушин Михаил Анатольевич и Голощапов Игорь Викторович (юноши). Расписание тренировок: вторник, суббота с 18.00 до 20.00.

Отделение волейбола

Место занятий – Дом спорта “Авангард” (вход с левой стороны ДК “Родина”). Телефоны: 4-24-09, 4-41-95.

Тренер Солнцева Елена Александровна (девочки). Расписание тренировок: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 16.00 до 18.00.

Тренеры Скоробогатов Анатолий Алексеевич и Александров Андрей Сергеевич (юноши). Расписание тренировок: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье с 9.00 до 11.00, с 17.30 до 20.00.

Отделение бадминтона

Место занятий – спортивный зал школы № 12. Телефон 4-41-95.

Тренер Леонов Владимир Анатольевич (девочки и мальчики). Расписание тренировок: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00.

Отделение велоспорта

Места занятий – спортивный клуб “Боровая 96”, лыжная база “Метелица” и стадион “Авангард”. Телефон: 4-41-95.

Тренеры Мамонтов Александр Васильевич, Мамонтова Татьяна Александровна и Лакиза Светлана Павловна (девочки и мальчики). Расписание тренировок: вторник, четверг, суббота с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 16.30. Понедельник, среда, пятница с 15.00 до 17.00.

Отделение легкой атлетики

Место занятий – стадион “Авангард”, спортивный клуб “Атлет”. Телефон 4-41-95.

Тренеры Зарецкая Ирина Владимировна и Рак Татьяна Евгеньевна (девочки и мальчики). Расписание тренировок: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 11.00, с 15.00 до 20.30.

Отделение художественной гимнастики

Место занятий – Дом спорта “Авангард», спортивный комплекс “Рассвет”. Телефоны: 4-24-09, 4-41-95.

Тренеры Пантюхина Елена Геннадьевна и Солдатенко Ольга Вадимовна. Расписание тренировок: понедельник, вторник среда, четверг, пятница, суббота с 8.00 до 11.00 и 15.00 до 29.00.

Отделение пауэрлифтинга

Место занятий – спортивный клуб “Атлет”. Телефон 4-41-95.

Тренер Попов Игорь Сергеевич (юноши и девушки). Расписание тренировок: с понедельника по пятницу с 15.00 до 21.00.

 

Детско-юношеская спортивная школа “Бердск”

Адрес: улица Линейная, 3. Директор Блинов Валерий Александрович. Телефон 2-47-94.

Отделение хоккея

Место занятий – СК “ЗимаЛето”.

Тренеры: Дунин Сергей Владимимрович, Кузнечевский Николай Сергеевич, Попов Константин Владимирович, Бучков Александр Дмитриевич, Пустовой Константин Вячеславович, Стародубов Игорь Вячеславович.

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 8-913-937-0036 (Сергей Владимирович).

Отделение тяжёлой атлетики

Место занятий – ФОК “Вега”.

Тренеры Ерёмин Игорь Дмитриевич, Ерёмин Алексей Игоревич.

Отделение настольного тенниса

Тренеры Никитенко Иван Николаевич, Карманова Яна Ивановна, Юрьев Валентин Васильевич.

Отделение фигурного катания

Место занятий – ЛДС “Бердск”.

Тренеры: Титова Елена Анатольевна, Симонова Валерия Владимировна, Кулинич Ирина Сергеевна.

Отделение футбола

Место занятий – ФОК “Вега”.

Тренеры: Никифоров Ростислав Витальевич, Ярков Денис Александрович, Семьянин Вячеслав Геннадьевич, Сергеев Александр Вениаминович.

Отделение плавания

Место занятий – СК “Кристалл”.

Тренеры: Толстикова Татьяна Николаевна, Велисевич Ольга Алексеевна. (Телефон для дополнительной информации 8-913-701-2754 – Татьяна Николаевна).

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2017 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru