Воскресенье, 19 ноября 2017 16 +  RSS
13:19, 05 апреля 2017

Регбисты Бердска играют в «десятку» в Китае

В матчах принимают участие 24 команды со всего мира.

Сегодня, в девять часов утра в Гонконге начался второй турнир по регби, в котором принимает участие бердская команда «Дружина». Напомню, что регбисты во главе с тренером команды Иваном Науменко, отправились в Гонконг, чтобы принять участие в двух турнирах по регби.

В первом турнире (пляжный регби), который прошёл 1-2 апреля, «Дружина» заняла второе место, обыграв сильнейшие команды из Франции, Австралии, Самоа, Китая (всего семь матчей), вышли в финал, где уступили спортсменам из Великобритании со счётом 2:4.

У бердчан выдались пару дней выходных и сегодня, 5 апреля, с девяти часов утра начался второй турнир – регби-10 (на поле участвуют десять человек, а сам матч длится десять минут).

Как рассказал один из игроков «Дружины» Владимир Пшеничный специально для «С», в соревнованиях принимают участие 24 команды со всего мира.

Фото предоставил Владимир Пшеничный

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Карина:

В регби-10 ребята заняли третье место, обыграв сильные команды с мировым именем. Молодцы парни!