Суббота, 16 декабря 2017 16 +  RSS
21:56, 06 мая 2017

Бердские бойцы показали высокие результаты во Всероссийских соревнованиях

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Воин Спецназа», посвященные памяти сибиряков, погибших при выполнении служебно-боевых задач, впервые прошли в Новосибирске на этой неделе.

Организовать всероссийский турнир «Воин Спецназа» в Новосибирске  и посвятить его памяти сибиряков, погибших при выполнении служебных и боевых задач, решили несколько организаций: Новосибирское региональное отделение Общероссийской федерации рукопашного боя, «Ветераны спецподразделений “Братишки Сибири”», «Офицеры России» и московское «Братство краповых беретов “Витязь”». Несмотря на то, что эти соревнования проходят впервые, участие в них приняли сборные более чем из пятнадцати регионов нашей страны.

На турнире собрались лучшие спортсмены из Красноярска, Томска, Челябинска, Кемеровской и Иркутской областей, а также со всей Новосибирской области. Бердск представляли спортсмены спортивного клуба смешанных единоборств “Бердск”.   В первом в истории турнире по рукопашному бою «Воин Спецназа», посвященном памяти сибиряков, погибших при выполнении служебно-боевых задач, приняли участие  около 250 человек. Как сказали организаторы, соревнования станут традиционными.

Трое наших спортсменов заняли призовые места – тренер клуба Дмитрий Тараторин  занял второе  место (как самый старший участник соревнований, он был награжден специальным призом), Алексей Гейштов тоже стал вторым,  а Данил Ярцев завоевал третье место.

А 21 мая в Бердске состоится наш традиционный турнир Открытый кубок по рукопашному бою “Вольный Стиль”, посвященный Дню великой Победы!

Клуб смешанных единоборств «Бердск» приглашает всех желающих с любым уровнем подготовки (пол не имеет значения) в группы:
– ММА смешанное боевое единоборство
Рукопашный бой
Клуб принимает участие в соревнованиях по кудо, рукопашному бою, тайскому боксу, ММА, вовинам и др.

Бердск ул.Ленина, 13 (школа №10 “Пересвет”) , второй этаж, зал рукопашного боя. Телефон – 8-952-913-2784 Тараторин Дмитрий Вадимович