16 +  RSS  Письмо редактору
20:33, 05 сентября 2014

«Кристалл» переиграл команду БЭМЗа со счётом 3:2

В преддверии 298-летия Бердска прошёл финальный матч по футболу на Кубок главы города.

zcHWeFH8S7g

Финальный матч по футболу на Кубок главы Бердска состоялся сегодня, 5 сентября, на стадионе «Вега». По итогам первенства 2014 года встретились представители ОАО «Бердский электромеханический завод» и команда спортивного клуба «Кристалл».

Претенденты на Кубок вышли на поле в сопровождении будущих чемпионов — юных подопечных Дениса Яркова, семилетних воспитанников ДЮСШ «Бердск», рассказали в городском отделе физкультуры и спорта. Дать старт решающей игре приехали вице-мэр Бердска Сергей Носов и председатель местного Совета депутатов Валерий Бадьин. После поздравления участников и зрителей мероприятия с наступающим Днем города, представителю мэрии традиционно предоставили первый удар по мячу.

В первом тайме преимущество осталось за командой «Кристалл», но сотрудники электромеханического завода смогли собраться и после перерыва в упорной борьбе уменьшили разрыв. Совсем чуть-чуть не хватило команде БЭМЗа до победы. Итог — 3:2 в пользу спортсменов.

Лучшими игроками матча стали Станислав Авдеев из «Кристалла» и заводчанин Андрей Дятков.

1_ S001v4s137369827887816891 2_6OojR5GanFo4_7Zdix4kqF0 5_YKaGq-IZe2w3_IqlknLavsxw6_1J1VKQ3yeTM 7_be69cLYtIpU 8_Eixior9CA_Y 9_EnJDD60r1nc 10_JpMta5NfBII 11_lVAkhXoLhR4 12_64CQxwHJIM 12_p4fLO5Ecjc0 13_xVz_uIxtDyQ 14_3TB0HjP4eQs