Пятница, 23 июня 2017 16 +  RSS
Пятница, 23 июня 2017 16 +  RSS
17:23, 13 июня 2017

Депутаты и мэр Бердска встретятся с горожанами


По инициативе главы города Бердска Евгения Шестернина, при поддержке Совета депутатов города Бердска до конца 2017 года пройдут выездные встречи с бердчанами в микрорайонах города согласно избирательным округам.

В программе встреч предусмотрена индивидуальная работа с жителями, в ходе которой бердчане смогут получить консультации по различным вопросам в рамках полномочий органов местного самоуправления: от образования до коммунальных услуг и транспортных перевозок. Консультировать бердчан будут руководители структурных подразделений администрации Бердска и руководители муниципальных учреждений.

Далее в формате диалога планируется обсуждение проблемных вопросов, требующих оперативного решения, перспектив развития территорий, форм взаимодействия с населением и планирование совместной деятельности на округе, промежуточного отчета по исполнению наказов избирателей.

Первая встреча пройдет 22 июня в 17.30 в актовом зале школы № 2 с участием главы города Евгения Шестернина, депутатов по округам № 6, 7, 11 Валерия Бадьина, Михаила Гоголя, Михаила Алексеевича Винтера, заместителей главы администрации, руководителей административно-технической инспекции, полиции, городской больницы, управления жилищно-коммунального хозяйства, управления капитального строительства, Управления образования, Отдела культуры, Отдела физической культуры и спорта, руководителей и специалистов отделов и управлений администрации

Приглашаем жителей принять активное участие, задать наболевшие вопросы и публично обсудить их решение.

По итогам встреч все вопросы будут выстроены по приоритетности и по ним будут приняты решения, о чем жителей проинформируют.

Контактный телефон для справок: 3-01-61, 2-21-05 (отдел общественных связей и информации, пресс-центр администрации)

График проведения встреч с населением в 2017 году

Дата, время проведения

Место

проведения

Депутат

по округу

Границы

округа

Участники встречи

22.06.2017

17-30

МБОУ СОШ № 2

Бадьин В.Г. (6)

Гоголь М.В. (7)

Винтер М.А.(11)

Округ 6

Вокзальная 50/А, 52, № 3-41; Зеленая; Калинина; Кленовая; Лазурная; М.Горького 1, 2; Мичурина; Поселковая; Прибрежная; Переездная, Сибирская; Тополиная; переулок Калинина

Округ 7

Вокзальная № 2-24; Лелюха 3, 7, 9

Округ 11

Герцена 6, 8, 10; К.Маркса 45; Кирова 2/110; Комсомольская 40; Ленина 43, 43/А, с № 90-96, с № 106-110, № 83-89; М.Горького 3, 5.

Население, проживающее в границах избирательных округов, Глава города Е.А. Шестернин, председатель Совета депутатов В.Г. Бадьин, депутаты по округу, заместители главы администрации, руководители АТИ, ОМВД, БЦГБ, УЖКХ, УКС, Управления образования, Отдела культуры, Отдела физической культуры и спорта,

руководители и специалисты отделов и управлений администрации

29.06.2017

17-30

д/с Сибирячок

Никулин А.В. (1)

Минин И.С. (5)

Округ № 1

Микрорайон «Северный» 2, 3, 4, 6, 8.

Округ № 5

Водобачная 9, 10, 11; Микрорайон «Северный» 1, 5, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 21А, 23

13.07.2017

17-30

ДЦ «Октябрь»

Овсепян М.О.(2)

Никулин А.В.(1)

Округ № 1

Речкуновка, Сосновка, микрорайон Серебряный бор,

п.Светлый,, ул. Большевистская, 2А,2Б

Округ 2

Микрорайон «Новый»

27.07.2017

18-00

МБОУ СОШ № 10

Козишникова О.В. (3)

Ковальский А.Г. (4)

Округ 3

1-я Лесная; Красный Сокол; Ленина 1/А, 3, 7; Песчаная 3; Попова 11/1, 11/2, 2-18, № 3-35, 35/А. городок «Изумрудный».

Округ 4

Комсомольская 2/В, 2/Г; Ленина 2/А, 2/Б, 6/10, 6/11, 6/13, 6/14, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 13/А, 13/В, 15/Б, 15/В, 2-10; Линейная;; Песчаная (кроме 3); Попова 1, 35/Б, 37;

10.08.2017

18-00

Ясная Поляна, д. 36 (актовый зал)

Ковальский А.Г. (4)

Территория санатория Бердский (2-я Морская, Морская Тихая; Ясная Поляна; переулок Морской; жилые дома на территории санатория Бердский; микрорайон «Зеленый остров»; База отдыха «Бердская»)

24.08.2017

17-30

МБОУ СОШ № 1

Онищенко С.А. (8) Перфилова Е.Ю. (9)

Мысак В.А. (10) Праксин А.Е. (12)

Округ 8

Комсомольская 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 4/А, 4/Б, 4/В, 5/А, 6, 6А, 8, 8/А, 10, 10/А, 12, 12/А, 13, 14, 14/А, 16/А, 24, 28/А; Лелюха 26; Ленина 17, 19, 21, 23, 25, 27; Первомайская 3, 7/А, 11,

11А, 19, 14-22

Округ 9

Комсомольская: 17, 19, 21, 23, 26, 27, 27/А, 28, 32, 34, 36, 38; Лелюха 13, 15; Ленина 37, 41

Округ 10

Белинского 76-96; № 71-91; Больничная; К.Маркса 20, 21, 22, 22А, 24, 25; Ленина 28, 30, 32, 34, 34/2; О.Кошевого; Островского 60-86, № 53-65; Пархоменко; Первомайская 21, 30-46; Ушакова 1, 3, 4, 6, 8, 13, 15, 17;

переулки: Больничный, Пархоменко

Округ 12

К.Маркса 32, 36, 38, 44, 46, 47, 47/A, № 31-43; Ленина: 33, 35, 38, 39, 40, 40/1, 42, 44, 44/1, 46, 48, 52, 56; М.Горького 4, 6; Свердлова 1, 2, 3, 4, 6, 8.

14.09.2017

17-30

Место проведения уточняется

Уварова С.Г. (13)

Вишневский А.С. (14)

Округ 13

п.Вега, Герцена 3, 5, 9, 12, 13, 15, 17; К.Маркса 48, 49, 49/А; Кирова 1, 3, 5; Лермонтова 10; Л.Чайкиной; Ленина 104, 116, 118, 128, 130, 132; Островского 73; Фабричная.

территория садоводческого общества «Бердь», «Заря».

Округ 14

К.Маркса 53, 55/А, 57, 56-70; Кирова 2, 4, 6, 9, 11, 13/А; Лермонтова 15, 17; Островского 75, 77, 79, 81, 95, 99; Панфилова

28.09.2017

17-30

Место проведения уточняется

Чебаненко О.Ю. (18)

Окунев А.К. (19)

Округ 18

8-е Марта 97, 98; Воинские части; Гоголя 102-112, 85-93; Горького 2/1, 3/1, 4/1, 5/1, 7/1, 9/1, 8 -38, 11-37; Ермака; Макаренко; Маяковского 104-112, 132 -140, 103 -109, 129 -137; Некрасова 98 -104, 97 -103; Орджоникидзе 2 -50, 1 по 13, 13/А; Островского 90 -92, 110-124; Пионерская 8, 9, 10; Пугачева; Пушкина 90 -122, 87 -113; Свердлова 12, 12/А, с № 16 -68, 5 -57. Советская 54, 56, 58, 62, 64, 83, 85; Школьная; Щетинкина. переулок: Макаренко.

Округ 19

Ельцовская, 1-я Ельцовская; 2-я Ельцовская; 8-е Марта 32-96, 31-95; Гоголя четная с № 32-100, № 31-83; Добролюбова 32-98, № 31-97; Луговская 44-100, 41-105; Маяковского 32-102, 31-101; Некрасова 32-96, 31-95; Первомайская 56-104, 23-71; Пушкина 32-82, 31-85; Свободы; Седова; Советская 60, 18-52, 39-81; Спартака 42-82, 41-85; Суворова 45-89; Ушакова 10-64, 19-75; Чернышевского 32-82, 59-97;

переулки: Краснофлотский; Свободы; Урицкого

12.10.2017

17-30

МБОУ СОШ № 8

Бауэр Н.Н. (15)

Теличко Ж.В. (16)

Сычев Н.Ф. (17)

Округ 15

Б.Хмельницкого 4 по 34, № 1-21; Бородина; Гастелло 56 по 82, № 55 по 81; Герцена 20 по 52, № 19 по 51; Глинки; З.Космодемьянской; Кирова 12-30, № 13-27 (кроме 13/А); Котовского 4-22, № 25-33; Лермонтова 16-54, № 25- 59; Маяковского 178-238, № 175-237; Нахимова 2-20, нечетная сторона 1, 13, 15; П.Деньгина; Островского четная сторона с № 126-168, 172; П.Морозова; Пушкина 124-166, 176, № 123-173, 177; Черняховского 6-38, № 1-13.

переулок Маяковского.

Округ 16

Гастелло 2-54, нечетная сторона с № 1-53; Герцена 54-68, № 53-67; Котовского 24-34, № 35-45; Лермонтова 56-66, № 61-73; Луговская 110-118, № 113-129; М.Горького 48-66, № 39-61; Маяковского 114-130, с № 142-176, № 111-127, с № 139-173; Нахимова 22-34, № 17-27; Орджоникидзе № 15-35; Островского 101, 101/А, 174, нечетная сторона с № 103-107; Радищева 4-32, № 5-29; С.Разина; Спортивная 9, 11, 13; Б.Хмельницкого 36 по 46, № 23 по 35; Чайковского; Черняховского 40-46, № 15-21.

Округ 17

Юго-Восточный, Авиаторов, Аэродромная; Геодезическая; Герцена 70-112, 69-121; Жуковского; Котовского 36- 48, 47-59; Красина; Лермонтова 68-92, 75-97; Мусоргского; Нахимова 36-58, 29-49; Обская; Озерная; Отрадная; Пионерская (кроме 8, 9, 10); Полевая; Р.Корсакова; Радищева 34-116, 31-117; Родниковая; Светлая; Станиславского; Терешковой; Целинная; Черняховского 48-68, 23-37; Чехова; Энтузиастов; Ю.Смирнова.

переулки: Авиаторов, Аэродромный; Герцена; М.Горького; Терешковой; территория садоводческого общества «Восток», «Восток-1» «Швейник», «Бытовик», «Кабачок».

26.10.2017

17-30

МБОУ СОШ № 3

Захаров В.Н. (20) Захаров В.Ю. (21)

Округ 20

Белинского 2-74, № 1-69; Гоголя 2-30, № 1-29; Кутузова 4-34,  № 1-37;  Лазо; Ленина 15, 18; Ломоносова; К.Маркса 2А, 2Б, 2-12, № 3-15; Островского 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4-54, № 3-47; Пушкина 2-30, № 1-29; Первомайская 48-54, № 15-17; Суворова 4-44, № 1-31; Фурманова; Чапаева; Чернышевского 2-30, № 1-57; Щорса; Энергетическая

Округ 21

8-е Марта 2-30, № 1-29; 40 лет Октября 4-14, № 1-27; Боровая 4/1, 4/1А, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/10А, № 1-15; Добролюбова четная сторона с №2-30, № 1-29; Красная Сибирь 2-48, № 1-31; Кутузова 36-66, № 39-63; Ленина 12, 12/А, 14, 15/А, 16, 16/А, 17/А, 19/А 23/А; Луговская 2-42, № 1-39; Маяковского 2-30, № 1-29; Некрасова 2-30, № 1-29; Советская № 1-37; Спартака 2-40, № 1-39; Суворова 46-70; Трудовая 2-70, № 1-63;

микрорайон «Радужный».

09.11.2017

17-30

МБОУ СОШ № 11

Белов С.А. (22)

Бороздина Е.В. (23) Шаталов А.Г. (27)

Округ 22

2-я Октябрьская; 30 лет Победы; 40 лет Октября четная сторона с 16 по 36, 29 по 55; Бердская; Боровая 2-18 (кроме 4/1, 4/1А, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/10А), № 17-81; Ватутина; Водосточная; Искитимская 2-70, № 3-59; Кольцова; Кордон; Красная Сибирь 50-94, № 31-51; Красноармейская 2-62, № 1-47; Краснофлотская; Кутузова четная сторона № 68-72; Павлова № 1-45, 45/1; Партизанская 2-54, № 1-53; Пастухова; Пролетарская; Рогачева 1; Советская 2-8; Толбухина; Л.Толстого; Трудовая 72-94, № 65-81; Урицкого 2-56, № 1-49; Фрунзе. переулки: Спартака, Толбухина, 1-й Толбухина, 2-й Толбухина

Округ 23

Красная Сибирь 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Красноармейская 64-80, № 49-65; Павлова 4, 4/1, 6/А, 8, 10, 28-54, № 51-79; Рабочая; Рогачева 4, 5, 6, 9. Округ 27

Березовая; Гагарина; Красная Сибирь 95, 97; Красноармейская 80-92, № 65-93; Лунная 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25; Мира; Октябрьская; Партизанская № 55-85; Рогачева 28, 32 34-54, № 25-49; Урицкого 58-82

23.11.2017

17-30

МБОУ СОШ № 11

Некрасов А.В. (24)

Белова Е.В.(25)

Постников В.А. (28)

Округ 24

Красная Сибирь 114; Рогачева 8, 10, 11/А, 14, 16; Микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; территория садоводческого общества «Мичуринец», «Земляничка».

Округ 25

Красная Сибирь 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132; Лунная 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 10/А; территория садоводческих обществ «Радист», «Дружба».

Округ 28

Красная Сибирь 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121; Лунная 21, 22, 22/А; Рогачева 18, 18/А, 20, 20/А, 22, 24.

07.12.2017

17-30

МБОУ СОШ № 13

Голубев В.А. (29) Медников Д.С. (30)

Кудинов Д.Е. (31)

Округ 29

Микрорайон «Южный», Лунная 28-74 , 83, 97, 99; Павлова 56-106, Рогачева 60, 65А, 79, 119; 73-91 , 74-120;

Округ 30

Лунная 14, 51, 53, 55; Первомайская 123, 123/А, 125, 125/А, 127, 127/А, 127Б, 131/А, 131Б, Микрорайон 49/А, 54, 55, 56, 57, 58, 64, 65

Округ 31

2-я Заводская; 2-я Школьная; Агатовая, Алмазная, Архангельская; Белгородская; Брянская; Волгоградская; Воронежская; Гранатовая, Елецкая; Заречная; Изумрудная, Киевская; Кирзаводская; Кирпичный завод; Курская;; Малахитовая, Микрорайон 59, 63, 67, 68, 69, 70; Московская; Мурманская; Новороссийская; Одесская; Псковская; Речная; Садовая; Севастопольская; Смоленская; Солнечная; Центральная; Черемушная; Юбилейная.

микрорайон «Раздольный»;

территория садоводческих обществ «Луговое», «Отдых», «Озерный», «Заречное», «Колос», «Марьин Лог», «Запрудный», «Отрадное», «Ветеран», «Вега-3», «Волна», «Луч», «Ромашка», «Слава», «Ягодка»;

дома на территории, изъятой из земель подсобного хозяйства ВЦСПС для организации крестьянского хозяйства.

21.12.2017

17-30

МБОУ СОШ № 5

Осин А.В. (26)

Чуркина Л.И. (32)

Болтрукевич К.В. (33)

Округ 26

Красная Сибирь 123, 130, 134, 136, 136/1, 138; Лунная 11; Микрорайон 17, 18, 19, 43, 44, 45, 46, 46/А, 48, 48/А

Округ 32

Лунная 49; Микрорайон 13, 14, 15, 15/А, 16, 16/А, 20, 22/А, 30, 31, 32, 33, 38, 41, 42, 47, 49, 50

Округ 33

Боровая 94-102; Зеленая роща;

Микрорайон 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 34, 35, 36, 37;

территория садоводческого общества «Чайка».

Фото Александры Ветровой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2017 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru