Пятница, 19 октября 2018 16 +  RSS
10:05, 11 декабря 2017

Бердские бойцы взяли общекомандное «серебро» на Кубке Героев Отечества

Двадцать спортсменов Спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск» 9 декабря выступили в открытом областном турнире по восточному боевому единоборству КУДО.

Турнир носил название «Кубок Героев Отечества». Об успехах бердских спортсменов рассказал руководитель клуба КСЕ «Бердск» Дмитрий Тараторин.
На турнир съехалось более 100 бойцов из Новосибирска, Бердска и Мошковского района. По итогу наша команда завоевала 2 общекомандное место, на 3-ем месте команда Новосибирска и 1 место заняла команда Мошковского района.

Все бердские спортсмены бились на достойном уровне, многие ребята заняли призовые места.

• Григорий Атрощенко – 3 место

Специальным кубком «За волю к победе» организаторы наградили Ивана Устинова. Конечно, некоторым ребятам не удалось дойти до пьедестала, ведь большинство из них выступали сегодня впервые. Кроме того, бердские спортсмены, прошедшие аттестацию на пояса, в торжественной обстановке получили сертификаты из Москвы.