Воскресенье, 19 мая 2019 16 +  RSS
Воскресенье, 19 мая 2019 16 +  RSS
14:36, 18 февраля 2019

26 медалей привезли бердские каратисты с чемпионата Красноярского края


Спортсмены клуба традиционного каратэ-до фудокан-шотокан Бердска вернулись с чемпионата и первенства Красноярского края по всестилевому каратэ, который проходил 16-17 февраля.

В соревнованиях приняли участие представители более 15 муниципальных объединений — 420 спортсменов из 31 клуба Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской областей. За два дня соревнований бойцы смогли поучаствовать и помериться силами со своими соперниками как в технических дисциплинах ката, так и в поединках дисциплин ОК (ограниченный контакт), ПК (полный контакт), и СЗ (полный контакт в средствах защиты).

Восемь каратистов нашего клуба забрали 26 медалей, из них 10 золота, 11 серебра и 5 бронзовых медалей!

Спортсмены выполнили первые и массовые разрядные нормативы, на присвоение которых будут поданы документы в департамент отдела физической культуры и спорта.

Итоги соревнований

Командное ката, мальчики, 10-11 лет:
1 место — Рагимов Руслан, Герасимов Григорий, Тертюхов Виктор

Командное ката, мальчики, 12-13 лет:
2 место — Пащенко Тимофей, Белецкий Артём, Крутиков Михаил

Ката, девочки, 10-11 лет:
(в категории участвовало 6 человек)
3 место — Лобес Виолетта

Ката, девочки, 14-15 лет:
(в категории участвовало 8 человек)
2 место — Рудакова Альбина

Ката, мальчики, 10-11 лет:
1 место — Тертюхов Виктор
2 место — Герасимов Григорий

Ката, мальчики, 12-13 лет:
1 место — Крутиков Михаил
2 место — Пащенко Тимофей

Энбу, мальчики, 12-13 лет:
2 место — Рагимов Руслан, Белецкий Артём

Кумитэ, девочки, 14-15 лет:
3 место — Рудакова Альбина

Кумитэ, девочки, 10-11 лет:
1 место — Лобес Виолетта

Кумитэ, мальчики, 12-13 лет:
1 место — Пащенко Тимофей
2 место — Крутиков Михаил

Двоеборье, мальчики, 10-11 лет:
1 место — Белецкий Артём
3 место — Рагимов Руслан

Двоеборье, мальчики, 12-13 лет:
1 место — Пащенко Тимофей
2 место — Крутиков Михаил

Двоеборье, девочки, 10-11 лет:
1 место — Лобес Виолетта

Двоеборье, девочки, 14-15 лет:
2 место — Рудакова Альбина

Дзю-иппон кумитэ, мальчики, 10-11 лет свыше 45 кг:
3 место — Белецкий Артём

Дзю-иппон кумитэ, мальчики, 12-13 лет свыше 55 кг:
3 место — Пащенко Тимофей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru