18 +  Письмо редактору
18:56, 24 сентября 2019

500 млн рублей вложат в строительство бизнес-парка в Бердске


После его запуска он обеспечит работой не менее чем 700 человек.

24 сентября дал пресс-конференцию Александр Хамидуллин – представитель группы инвесторов, которые приобрели недостроенное здание завода PepsiCo за более чем 400 млн рублей. Александр Назымович не стал раскрывать фамилии инвесторов и названия компаний. Он лишь отметил, что среди них есть как бердчане, так и москвичи. Инвесторы намерены вложить в достройку объекта 350-500 млн рублей. Уже 24 сентября начались работы по расчистке территории завода. Его планируют запускать поэтапно.

Пока лишь известно, что на промплощадке будут производить пищевую продукцию.

Александр Назымович отметил, что власти Бердска предоставили режим максимального благоприятствования. Руководители готовы рассмотреть вопрос о продлении автобусного маршрута до завода и оказать другую помощь. В свою очередь после запуска предприятие начнёт платить налоги в бюджет города.

Примечательно, что о покупке недостроенного объекта задумывались предприниматели из Казахстана и Китая, но решились на неё российские бизнесмены.

Юридические компании из 23 стран в одном месте. Уникальное предложение для бизнеса – возможность организовать деятельность компании практически в любой стране, а также обеспечить клиенту комплексную юридическую поддержку от идеи до результата. Благодаря такому подходу создаются новые связи, а бизнес получает возможность легко и безопасно расширять географию своего присутствия. Подробности здесь: https://ila.consulting/

Фото и видео автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru