18 +  Письмо редактору
18:25, 06 апреля 2020

Неустановленный авто скрылся после наезда на «Мазду» в Бердске


Хозяин повреждённой машины рекомендует своему неустановленному визави сдаться на милость полиции самостоятельно.

Возможная марка авто нарушителя известна по камерам видеонаблюдения.

По сведениям ГИБДД, ДТП произошло вчера, 5 апреля, во дворе дома № 110 по улице Красная Сибирь. Как рассказала сайту «Свидетель» Ольга Гейнисман, старший госинспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Новосибирской области, неустановленный водитель, управляя неустановленным авто, в пути следования совершил наезд на припаркованный автомобиль «Мазда MPV».

– Если ты, дружок, себя узнал, обратись в полицию самостоятельно! – обращается к злоумышленнику автовладелец повреждённой «Мазды».

Он подозревает, что ночной таран у дома в Микрорайоне Бердска совершён на автомобиле либо «Тойота Ленд Крузер Прадо», либо «Лексус GX», 2004-2007 года выпуска, что следует из записи камеры видеонаблюдения.

Надеется Илья, автовладелец «Мазды», и на помощь возможных очевидцев происшествия, о чём свидетельствует соответствующий пост в группе АвтоБердск ВКонтакте.

Цилиндрические уличные IP-камеры видеонаблюдения идеально подходят для установки уличного видеонаблюдения на объектах, находящихся под открытым небом.

Фото Ильи и ГИБДД региона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru