18 +  Письмо редактору
12:39, 14 мая 2020

Два бердских производства вошли в список системообразующих предприятий муниципального значения


Это фабрика «Обувь России» и производитель обоев «Элизиум».

Минпромторг Новосибирской обрасти включил фабрику «Обувь России» в список системообразующих организаций, имеющих муниципальное значение и оказывающих существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в Новосибирской области, сообщает пресс-служба ГК «Обувь России».

В перечень включены 27 организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства, пищевой промышленности, строительства. Из Новосибирска в список вошли такие компании, как «ДорАвтоТранс», «Карасукский мясокомбинат», «Алютех-Сибирь», «Новосибирскнефтегаз» и др. Из Бердска в перечень включены всего два предприятия — фабрика «Обувь России» и производитель обоев «Элизиум».

Минпромторг НСО будет отслеживать экономическое состояние всех организаций из перечня. В случае возникновения критических ситуаций отраслевые ведомства смогут своевременно на них реагировать. Также предприятия из списка могут рассчитывать на государственную поддержку.

Rubicom – один из крупнейших производителей резинотехнических изделий. В ассортименте: клей, прорезиненные ткани, рукава, неформовые изделия, формовые изделия, заготовки мембран и прокладок, изделия для гидроизоляции, резиновые смеси. Подробнее на сайте www.rubicom.su.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru