18 +  Письмо редактору
11:37, 07 декабря 2023

Замглавы Бердска переходит на пост замминистра природных ресурсов Новосибирской области


Сегодня, 7 декабря, на сессии горсовета его спикер Владимир Голубев объявил об уходе заместителя главы Бердска по экономическим вопросам Жанны Шуровой с занимаемой должности. Жанна Сергеевна переходит на работу в министерство природных ресурсов на пост заместителя министра.

Глава Бердска Роман Бурдин на сессии не присутствовал. Сейчас он находится в командировке. От его имени со словами благодарности к своей коллеге обратился заместитель главы по вопросам ЖКХ Владимир Захаров. Владимир Николаевич назвал Жанну Сергеевну боевой подругой, вспомнил о поездках на соревнования и выразил надежду, что она не забудет про Бердск, вступив в высокую должность.

От депутатских фракций “Единая Россия” и КПРФ со словами напутствия обратились Дмитрий Князев и Людмила Чуркина. Они пожелали Жанне Сергеевне успехов на новой работе. От волонтёрского движения “Армия добра” выступила Марина Щербенёва. Вместе с ней Жанна Сергеевна регулярно принимала участие в сборе и отправке грузов нашим землякам в зону СВО. Марина Валерьевна выразила надежду, что совместная работа будет продолжена. После всех тёплых слов Жанна Сергеевна растрогалась до слёз.

– Бердск второй город в Новосибирской области по численности. Работа здесь дала мне огромный опыт. Моя семья остаётся в Бердске,  и я буду продолжать участвовать в жизни города, – пообещала Жанна Сергеевна.

Жанна Шурова проработала на должности заместителя главы администрации по экономике шесть лет. Некоторое время она совмещала и вторую должность: была заместителем главы по социальным вопросам.

Анна Михайлова, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru