18 +  Письмо редактору
12:27, 06 июля 2022

Ремонт хирургического корпуса ЦГБ Бердска идёт без прекращения деятельности лечебного учреждения


В 2022 году на финансирование строительных, проектных работ и приобретение медицинского оборудования Бердской центральной городской больницы выделено порядка 200 млн рублей.

Как проинформировал пресс-центр администрации города со ссылкой на главного врача БЦГБ Елену Тоцкую, средства выделены в рамках национальных проектов по двум основным программам – борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями и укрепление материально-технической базы.

В этом году выделен большой объем средств на строительные работы. Главный врач БЦГБ сообщила, что основная часть средств уйдет на ремонт хирургического корпуса по адресу Боровая, 109. Будет произведена замена всех коммуникаций и ремонт 4-го этажа в соответствии с проектом, утвержденным в прошлом году. Подрядная организация уже приступила к ремонтным работам и движется в соответствии с графиком. Все работы проводятся без прекращения производственной деятельности лечебного учреждения, что создает определенные трудности. Однако, по словам Елены Тоцкой, все понимают, что работы проводить необходимо. Ориентировочные сроки окончания работ – 1 ноября.

Полный ассортимент машин для профессиональной уборки полов в любой сфере бизнеса и производства. Компания «Профф Лайн» имеет опыт более 15 лет на рынке клининга и может повысить общую эффективность вашего бизнеса, используя современные технологии и решения. Подробнее на сайте: https://proffline-service.ru/

Фото из архива редакции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru