18 +  Письмо редактору
22:48, 19 декабря 2022

Водитель «УАЗ Патриота» не вписался в поворот и столкнулся лоб в лоб с «Тойотой» на перекрёстке в Бердске


ДТП без пострадавших произошло сегодня, 19 декабря, вечером.

Схему произошедшего обрисовал сайту «Свидетель» водитель изрядно помятого автомобиля «Тойота Корона Премио» Михаил. Житель Краснообска приехал в Бердск по делам и по вине бердчанина на «УАЗе» в один миг остался без колёс.

– Я стоял на перекрёстке (Попова-Ленина – ред.), пережидая красный свет светофора. Он выехал на перекрёсток со стороны школы и «приехал» точно в лоб моего автомобиля. Меня откинуло на стоящий сзади «фунтик» («Ниссан Функарго» – ред.), а в завершении всего всю нашу «кавалькаду» зацепила слегка попытавшаяся объехать нас фура.

– Так он поскользнулся, а потому и вписался в поворот?

– Да нет, он не вписался из-за бутылки.

Сотрудники ГИБДД, по словам Михаила, предложили водителю «УАЗ Патриот» пройти медосвидетельствование, чтобы разобраться с его состоянием.

– Но он от него отказался.

Михаил также рассказал «Свидетелю», что, к счастью, тройная авария обошлась без пострадавших, а фура на фото очевидцев практически оказалась «не при делах».

– Она попыталась объехать наши три автомобиля, стоящие посреди дороги, и слегка зацепила мой авто, что уже после случившегося не добавило ему повреждений.

Инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Юлия Ракунова, к которой мы обратились за оперативным комментарием обещала дать его в ближайшее время.

Сергей Болдырев, фото автора и очевидцев, видео Виталия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru