18 +  Письмо редактору
14:39, 23 декабря 2022

Лобовое столкновение на трассе в Бердске обошлось без пострадавших


Под путепроводом над трассой Р-256 на выезде из Бердска произошло очередное столкновение автомобилей. «Хонда Фит», въезжая в Бердск со стороны улицы Химзаводской, по вине своего водителя заехала под путепровод по ряду, предназначенному для встречного движения.

В результате «Хонда» столкнулась со встречным «Тойота RAV-4». Столкнувшиеся авто полностью заблокировали движение на одном из двух рядов на выезд. Федеральная трасса со стороны Новосибирска в момент встала в пробку.

– Каждый день здесь езжу. Мне очень стыдно, – признался «Свидетелю» водитель иномарки, заехавшей не в свой ряд.

Только навряд ли от этого станет легче водителю новенького «Тойоты RAV-4», которому теперь потребуется серьезный ремонт.

По мнению участников автомобильного сообщества «АвтоБердск», традиция встреч автомобилей под путепроводом становится печальной.

Напомним, что накануне, 22 декабря, «Свидетель» сообщал о другой подобной «встрече» под путепроводом. Она, как и нынешняя, обошлась, к счастью, без пострадавших.

Всего в декабре ровно на этом месте бердского участка федеральной трассы произошло уже три подобных аварии. С учётом сегодняшней.

Сергей Болдырев, фото и видео автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru