16 +  Письмо редактору
15:07, 03 апреля 2023

«Первый снег» из Бердска – экспортёр года


Бердская компания поставляет свою продукцию в шесть стран. На конкурсе экспортёров она заняла третье место.

15 марта в Новосибирске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года 2022». В нём участвовали 38 компаний. Лауреатом номинации в сфере промышленности, заняв почетное Третье место, стала бердская компания «Первый Снег». Её офисы находятся на площадке бывшего завода «Вега». Здесь расположились все основные отделы компании: административный отдел, отделы разработок, дизайна и маркетинга, а также коммерческий отдел и отдел логистики.

ООО «Первый снег» разрабатывает, производит и поставляет подарочную упаковку на крупнейшие кондитерские фабрики России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. В Казахстане и Белоруссии продукция компании занимает 20% рынка картонной подарочной упаковки. В общей сложности ООО «Первый Снег» производит более 10 млн упаковок в год для заказчиков из Евразийского союза и соседних республик. По сути, именно продукцию “Первого Снега” вы выбираете на полках магазинов в преддверии Нового года и других праздников!

Директор по развитию компании Елена Иванкова отметила, что команда «Первый Снег» в первый раз участвовала в конкурсе «Экспортер года». Всегда за подобными наградами стоит титанический труд. Компания входит в число лидеров отрасли, участвует в крупнейших международных выставках и периодически представляет Новосибирскую область в важных экспортных бизнес-миссиях за рубежом.

Анна Михайлова, фото предоставила компания «Первый снег»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru