16 +  Письмо редактору
14:29, 14 апреля 2023

Для проведения Крестного хода 16 апреля перекроют движение транспорта на улице Горького в Бердске


Также, как поясняют в горадминистрации, на полтора часа в день Пасхи транспортное движение будет перекрыто на трёх перекрёстках.

– Пасхальное шествие в Бердске пройдет в воскресенье, 16 апреля, с 12.00 до 13.30 от Кафедрального Преображенского собора (ул. Горького, д. 44) до Праздничной площади городского парка культуры и отдыха (около здания ЦУМа), где пройдет пасхальный молебен и городское празднование Пасхи.

На это время, как сказано в официальном пресс-релизе, будет прекращено движение транспортных средств на участке улицы Горького (от Преображенского собора до улицы Островского), включая перекрестки: Горьког-Маяковского; Горького-Пушкина и Горького-Островского.

Цель мероприятия по ограничению движения транспорта, которое возложено, по словам инспектора по пропаганде дорожного движения бердской ГИБДД Юлии Ракуновой, на госавтоинспекцию, обеспечение безопасности участников пасхального шествия.

Сергей Болдырев, фото berdsk.nso.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru