16 +  Письмо редактору
18:33, 27 апреля 2023

Вице-мэр Бердска по социальным вопросам уволился и ушел работать в школу


Уволился заместитель главы Бердска по социальным вопросам Сергей Пилипушка.Сегодня, 26 апреля он вернулся на прежнее место работы и приступил к выполнению обязанностей директора лицея №7.

В должности вице-мэра по социальным вопросам Сергей Пилипушка работал с февраля 2023 года, уволился по собственному желанию и вернулся работать в лицей.

Директором образовательного учреждения первый раз Пилипушку назначили в мае 2021 года. Из шести человек, принявших участие в конкурсе на замещение вакантной должности, комиссия выбрала его кандидатуру, порекомендовав ее экс-мэру Бердска Евгению Шестернину. Глава администрации подписал приказ о его назначении. До этого Сергей Владимирович возглавлял школу № 1 в Искитиме.

В настоящее время обязанности вице-мэра по социальным вопросам вновь возложены на Жанну Шурову, заместителя главы по экономическому развитию.

Алла Борисова, фото из архива редакции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru