ДТП на улице Лунной обошлось, по данным автомобильного паблика АвтоБердск, без пострадавших.
От подписчиков АвтоБердска известно, что грузовая «ГАЗель» поворачивала на перекрёстке у ТЦ «Орбита» с Космической на Лунную и провалилась в яму на пешеходном переходе. Стоит отметить, что провалился грузовик ровно в том месте, где на днях коммунальщики положили на асфальт бетонную заплатку.
Неизвестно, отчего не выдержала заплатка веса в общем-то не самого тяжёлого ТС, как и то, каким образом водителю «ГАЗели» удалось выбраться из аварийной ситуации.
Известно, что в 8 часов утра на месте падения грузовика в яму проезжающие мимо водители наблюдали горку кирпичей, которые потерпевший уложил возле ямы, дабы другие водители не попали в аналогичную ситуацию.
Когда коммунальщики займутся устранением дорожного «недоразумения» и залатают дорогу более надёжным способом, сайту «Свидетель» неизвестно.
Сергей Болдырев, фото и видео подписчиков АвтоБердска