18 +  Письмо редактору
18:01, 11 августа 2023

В девяти магазинах рассчитался чужой банковской картой похититель в Бердске


Отделом МВД России по Бердску разыскивается подозреваемый мужчина. 

Банковскую карту случайно обронил один из жителей Бердска, а второй неизвестный этим немедленно воспользовался и стал ей рассчитываться. Вопросы к неизвестному мужчине появились как у собственника карты, так и у сотрудников полиции.

Как сообщил оперуполномоченный отдела уголовного розыска бердской полиции Владимир Посник, 19 ноября 2022 года в период времени с 10 часов до 18 часов, неизвестный мужчина, находясь на территории Бердска, тайно похитил с банковской карты гражданина средства в размере 2600 рублей. Похититель обошёл в Бердске девять магазинов, в которых рассчитался чужой картой с помощью бесконтактного способа оплаты, на общую сумму 2600 рублей, причинив своими действиями ущерб.

По данному факту, как отметил Владимир Евгеньевич, возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 п. «Кража».

Если вы опознали мужчину на скрине с камер видеонаблюдения либо располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам 8-383-41-3-00-23, 8-913-768-12-04. Также вы можете оставить свой комментарий на сайте под статьёй.

Александра Ветрова, фото предоставлено отделом УР бердской полиции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru