КБУ потратит 5 миллионов рублей на засыпку ям и восстановление асфальта, который сам разрушил во время ремонтных работ.
Технический директор муниципального «Комбината бытовых услуг» Ирина Корниевская рассказала, что подрядчики предприятия завершили работы по трём контрактам на восстановление благоустройства. Общая сумма договоров составила 4,5 миллиона рублей. На эту сумму удалось восстановить 2300 квадратных метров. Кроме того, в ближайшее время КБУ объявит аукцион на заключение контракта ещё на 500 тысяч рублей. На эти средства запланировали восстановить 300 квадратных метров.
Директор муниципального КБУ Анатолий Пронюшкин пояснил, что в первую очередь предприятие восстанавливает благоустройство около школ и детских садов.
Асфальт во дворе дома 35 по улице Ленина уже восстановлен. Надеемся, что асфальтовое покрытие на улице Комсомольская по окончание ремонтных работ тоже будет восстановлено быстро и качественно.
Анна Михайлова, фото автора
Администрация, прокатитесь, пожалуйста по небольшой улице Пролетарской от ул. Павлова до ул. Рогачева….если сможете….
Давно не ездил по данной улице…..Проехал. Проезжая часть отремонтирована до хорошего состояния! Спасибо! Надеюсь, до снегов еще тротуарчики и бордюрчики будут в порядке….А вообще — молодцы!!!!
А в городском парке уже 5 лет не восстанавливают, параллельно ул. Островского :(
Не вздумайте ул. Первомайскую ремонтировать. Не нарушайте традиции предков.
Директор муниципального КБУ Анатолий Пронюшкин не проверяет работу своих подчинённых. Хотелось его поблагодарить за улицу Водочную, но его рабочие оставили ямку в дорожном ремонте.
«Николай» в который раз показывает, что не разбирается в предмете.
Бессмысленное критиканство «майора-паники».
Что за «ямка в дорожном ремонте»? :)
Бывшезамполитское косноязычие из которого ничего не понятно, кроме очередного немотивированного брюзжания.
Но смешно, да. «Ямка»… :)
Колпак с бубенцами. :)