18 +  Письмо редактору
10:05, 08 сентября 2023

Избирателей Бердска ждут на участках для голосования


Сегодня, 8 сентября стартовали выборы губернатора Новосибирской области  и депутатов на двух округах.

Проголосовать можно будет ещё 9 и 10 сентября. Все три дня избирательные участки работают с 8.00 до 20.00 часов. По избирателям  округам №№ 1 и 14 проходят выборы депутатов горсовета.  Многие годы депутатом по округу № 1 был Мкртыч Овсепян. Он скоропостижно скончался в ноябре 2022 года. Депутат по округу № 14 Аркадий Брагин досрочно сложил свои полномочия. В связи с этим бердчанам, живущим на этих округах, предложили выбрать депутатов.

Список избирательных участков для проведения голосования на выборах губернатора Новосибирской области на территории Бердска опубликован на сайте администрации.

На время выборов в городе организовано движение дополнительных автобусов. Расписание их движения опубликовано на сайте «Свидетеля».

В целях обеспечения общественного порядка в дежурной части отдела МВД России по Бердску по 11 сентября организована «горячая телефонная линия». Звонки принимают в круглосуточном режиме по номерам: (838341) 3-00-23, 8 (999) 304 -17-15.

Редактор сайта, фото из архива редакции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru