Увидев упавшего мальчика, очевидцы вызвали «скорую помощь», но было уже поздно.
Трагедия произошла сегодня (3 октября), днём, на одной из улиц микрорайона Южный. Как сообщил собственный источник, ребёнок шёл в школу, когда вдруг упал. Очевидцы вызвали мальчику «скорую помощь», но медики уже не успели помочь школьнику. По информации источника, ребёнок – ученик лицея № 6. Пятиклассника и его брата высадил из машины их отец. Ребятам нужно было пройти несколько десятков метров по тротуару. Один из братьев поскользнулся и упал, ударившись головой. Ребёнок потерял сознание, его приводили в чувство медики, но он так и не пришёл в себя.
Как сообщили в Следственном управлении СКР России по Новосибирской области, следственными органами проводится уголовно-процессуальная проверка по факту смерти несовершеннолетнего на одной из улиц в Бердске. Следователи провели осмотр места происшествия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Александра Бурковская, Сергей Болдырев, фото из архива редакции.
ЭТО НЕ ПРАВДА.!!! ЭТО НЕ ЕГО БРАТ, А ДРУГ!!!! ОЧЕВИДЦЫ ДЕЛАЛИ МАССАЖ СЕРДЦА!! СКОРАЯ ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ МИНУТ 15-18!!!! ОЧЕВИДЦЫ ПОМОГАЛИ!!! ПРИЧИНЫ СМЕРТИ БУДУТ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ!!! ОНО ЕЩЁ. НЕ ПРОВОДИЛОСЬ!!!!
ПРАВДА