Как сообщили сегодня, 12 апреля, в пресс-центре горадминистрации, подача горячей воды также прекращена на тот же срок в Центре развития образования и в двух детских образовательных учреждениях.
В связи с ремонтом водонагревательного оборудования горячего водоснабжения с 15:00 12 апреля и ориентировочно до 17:00 22 апреля будет произведено отключение горячей воды по следующим адресам:
- ул.Ленина, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18;
- ул. Кутузова, 1;
- ул. Островского, 1а, 1б;
- ул. Суворова, 4;
- ул. Карла Маркса, 2а, 2б, 11, 13, 3, 4, 5, 8, 10, 7;
- ул. Энергетическая, 4, 5, 7; 10; 12; 3; 9;
- ул. Карла Маркса, 6 («Центр развития образования»);
- ул. Карла Маркса, 9А (ДШХ «Весна», ДШИ «Берегиня»).
Сергей Болдырев, фото из архива редакции
Как же они уже надоели с этим ремонтом. Сколько же можно то? Только в этом году уже третий или четвертый раз. Если так часто ломается, то может стоит установить новое оборудование?
Кусочек сделают, а потом в другом месте.
Никто же не знает где будет повал, а может его вообще не быть, но ради справедливости нужно сказать, что затраты на латания кусочка выходят, как на строительство автомагистрали.
Ну ты цифры приведи, счетовод-вотруба.
Хотя, как всегда воздух испортишь и в кусты отползёшь. :)
Все коммуникации уже выработали свой ресурс, а менять не на что, долгов от населения много, поэтому так и делают.