ДТП произошло сегодня, 14 мая, у поворота на Агролес. Водитель легковушки, к счастью, не пострадала.
Как пояснила сайту «Свидетель» девушка-водитель пострадавшего авто, оба автомобиля двигались по федеральной трассе в сторону Бердска.
– Я находилась в левой полосе, грузовик – в правой, – пояснила она.
У светофора, по её словам, грузовик вытеснил её авто на встречную полосу движения, где «Chery» с повреждённым боком развернуло на 180 градусов.
– Хорошо ещё, что на встречке не было автомобилей. Водитель грузовика даже не остановился, а спокойно продолжил путь в сторону Бердска, – рассказала «Свидетелю» девушка.
При этом номер машины, вытеснившей её, она не запомнила. Сказала, что это точно был не «КамАЗ», а большая фура с полуприцепом.
Девушка вызвала на место сотрудников ГИБДД. Напомним, что данный участок федеральной трассы контролирует госавтоинспекия Бердска.
Сергей Болдырев, фото автора