18 +  Письмо редактору
14:16, 16 сентября 2024

Подробности утреннего ДТП на трассе прокомментировали в ГИБДД Бердска


Виновник дорожной аварии был доставлен в лечебное учреждение.

Как сообщила Юлия Ракунова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения госавтоинспекции Бердска, сегодня, 16 сентября, в 9.20 80-летний водитель «Нивы» при развороте на федеральной трассе в районе Речкуновки не пропустил двигающийся в сторону Бердска из областного центра автомобиль «Geely» под управлением водителя 1981 года рождения.

При ударе пострадали не только оба транспортных средства, но и водитель отечественного авто. Прибывшие медики оказали первую помощь пожилому водителю и доставили его в лечебное учреждение.

Помимо этого, после жёсткого столкновения автомобилей произошёл розлив топлива, который смыли приехавшие сотрудники МЧС России.

Как уточнила Юлия Ракунова, в настоящее время сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Анна Степанова, Сергей Болдырев, фото предоставлено ГИБДД Бердска

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться