18 +  Письмо редактору
11:10, 29 октября 2024

В результате поджога мусора сгорел автомобиль в Бердске


За неделю в городе произошло несколько крупных пожаров.

Вчера, 28 октября, около 4 часов утра в микрорайоне рядом с домом № 27 загорелся пластиковый контейнер с мусором, а также стоящий рядом автомобиль ВАЗ-2107. Оба объекта серьёзно повреждены огнём. По данному факту проходит проверка и устанавливается ущерб.

Всего за текущую неделю, по информации Алексея Скрупского, замначальника отдела надзорной деятельности, на территории города произошло пять пожаров, в одном из которых один человек получил ожоги тела. В этот раз Бердск серьёзно пополнил статистику пожаров.

Напомним, что в результате неправильно утилизированной золы 21 октября произошёл пожар в двухквартирном доме на улице Панфилова. А 23 октября огонь уничтожил два частных дома, два гаража и автомобиль в микрорайоне Южный. Хозяин одного из домовладений получил ожоги.

Александра Ветрова, фото из архива редакции

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться