18 +  Письмо редактору
18:58, 21 января 2025

Сгорела баня в парке отдыха в Бердске


Количество пожаров с начала года увеличилось.

Баня в парке отдыха «Зелёный остров» загорелась к вечеру, 19 января. Возгорание в 20.30 обнаружили отдыхающие там гости, которые и вызвали пожарную охрану. К счастью, сами гости не пострадали. По словам начальника отдела надзорной деятельности Николая Степоненкова, причины пожара и ущерб ещё выясняются.

14 января владелец лишился надворной постройки из-за неисправного электрооборудования: огонь уничтожил гараж, в котором было налажено производство лесопилочного материала.

Всего за минувшую неделю в Бердске произошло четыре пожара. В двух случаях из-за чьей-то шалости загорелся мусор на открытой территории.

В этом году количество пожаров, как отметил Николай Степоненков, немного увеличилось: в 2024 году за этот же период произошло четыре случая. В этом уже шесть.

Александра Ветрова, фото ОНД по Бердску

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru