18 +  Письмо редактору
15:15, 24 февраля 2025

Сотрудники транспортного отдела мэрии взяли на контроль маршрутки № 13 и 15 в Бердске


На прошлой неделе поступили обращения от горожан по поводу их работы.

На еженедельной планёрке в мэрии 24 февраля консультант городского транспортного отдела Анастасия Кузнецова рассказала, что 18 февраля произошёл сбой в работе автобуса № 5 (Химический завод – Зелёная роща). По техническим причинам с линии сошёл первый выход этого маршрута. На линии остался один автобус. Сотрудники БАТП устранили неисправность в тот же день, и уже с 16.18 автобус курсировал между остановками.

Сейчас у сотрудников отдела транспорта на особом контроле находятся маршрутные такси № 13 (Вокзал – Ясная Поляна) и № 15 (Химзавод – санаторий «Рассвет»). От горожан поступили обращения по их работе. Так, 23 февраля бердчанка сообщила через телеграм-канал «Общественный транспорт Бердска», что вечером после 19 часов вообще не было маршрутки № 13, которую пассажиры ждали на остановке «11 квартал». «Тройка» проехала раньше, и до 19.52 вообще ничего не ехало в сторону остановки «Морская».

Анастасия Кузнецова проинформировала, что за неделю через телеграм-канал «Общественный транспорт Бердска» поступило 20 обращений. Сотрудники отдела отработали их все .

Анна Ноговицина, фото из архива редакции

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru