18 +  Письмо редактору
17:57, 20 марта 2025

Ансамбль «Сувенир» Бердска – лауреат I степени Всероссийского конкурса


Лучшими танцоры ДК «Родина» стали на конкурсе хореографического искусства «Арт-Компас. Сибирь».

В Новосибирске прошел танцевальный конкурс «Арт-Компас. Сибирь», собравший талантливых танцоров со всей России. Всего на суд жюри было представлено 180 номеров разных жанров.

Ансамбль «Сувенир» (руководитель Эльвира Гончарова, хореографы Анастасия Котельникова, Александр Нурский) получил высокую оценку жюри. Ансамбль представлял два состава – старший и средний. На сцене ребята показали пять номеров, и все они были удостоены  самой высокой награды.

Старшему составу дипломы лауреатов I степени вручили за номера: «Русские переливы»( танец впервые был представлен на конкурс), «Закрутиха», «Раскатиха». Среднему составу – за танцы «Задорная», «Казаки-казаченьки».

На встрече с экспертным советом руководитель ансамбля Эльвира Гончарова получила Благодарность конкурсного жюри.

На Международном конкурсе завоевали первые места танцоры из Бердска

Алла Борисова, фото предоставлено ДК «Родина»

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться