18 +  Письмо редактору
12:52, 14 апреля 2025

Провалилась дорога у оживлённого перекрёстка в Бердске


Автолюбители обратили внимание на дорожное «недоразумение», образовавшееся у перекрёстка К. Маркса-Суворова (напротив дома Карла Маркса, 13) в воскресенье, 13 апреля.

От чего провалилась проезжая часть около огороженного бетонными блоками места дефекта в колодце, узнать автомобилистам доподлинно не удалось. Одни, подъезжая к провалу со вздыбленным асфальтом, продолжали движение, хрустя при этом днищем своих автомобилей. Другие, не рискуя пробить поддон двигателя, разворачивались и вынужденно ехали в объезд.

Некоторых автолюбителей повеселили при этом дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим на убитом по неизвестным причинам участке улицы Карла Маркса – до 40 километров в час.

С такой скоростью не то что поддон пробить, но и вырвать с корнем всю подкапотную часть немудрено, шутили они.

– Лучше бы не знаки устанавливать, а с указанной скоростью ликвидировать возникающие дефекты на автомагистралях. Тем более на столь оживлённых, – добавляли автолюбители на полном серьёзе.

Сергей Болдырев, фото автора

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться