18 +  Письмо редактору
8:52, 19 апреля 2025

Субботник на Бердской косе, запланированный на 19 апреля, перенесен из-за погодных условий


Новая дата проведения весенней уборки на особо охраняемой территории – следующая суббота, 26 апреля.

Напомним, ранее мы анонсировали проведение субботника на Бердской косе, куда организаторы приглашали всех желающих помочь бердчан.

Мероприятие было назначено на сегодня, 19 апреля. Но внезапное серьезное похолодание и выпавший снег спутали все планы.

Субботник на косе перенесен на 26 апреля, 11.00. В этот день туда также приглашают всех неравнодушных к природе бердчан.

Место встречи – на въезде на территорию Бердской косы. Инвентарь: перчатки и пакеты выдадут на месте. Контактный телефон управления природных ресурсов города Бердска2-75-55.

По материалам пресс-центра администрации, фото из архива редакции

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться