18 +  Письмо редактору
11:03, 16 мая 2025

Итоги конкурса «Юные художники» подвели в Бердске


Гран-при удостоена ученица художественной школы «Весна» Василиса Посохина. Всего на суд жюри было представлено 330 рисунков.

В этом году юным художникам предложили раскрыть в своих работах тему «Победа глазами детей». Из 330 рисунков было отобрано 168 лучших работ для размещения на выставках в художественной школе «Весна» и в фойе городского Дома культуры.

По оценке жюри призерами и победителями в разных номинациях стали 40 школьников и детсадовцев. Самая главная награда – Гран-при конкурса – вручена Василисе Посохиной, учащейся художественной школы.

Церемония награждения победителей состоялась 13 мая в ДХШ «Весна».

Днем раньше в «Весне» были подведены итоги конкурса «Семейная фотография», в котором участвовали самые маленькие ученики «художки» 3-6 лет. На конкурс было представлено более 60 рисунков, за лучшие работы награжден 21 ребенок.

Алла Борисова, фото предоставлены ДХШ «Весна»

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться