На улице Энгельса ремонтные работы продолжаются.
Директор управления ЖКХ Сергей Каликин отчитался на еженедельной планёрке в мэрии 27 октября о полном завершении работ на участке по улице Ленина — от пересечения с улицей Попова до улицы Свердлова. Работы по ремонту участка главной городской магистрали обошлись в 34,1 млн рублей, которые выделили из регионального бюджета. Подрядчиком выступило ООО «Дорсиб плюс».
Эта же компания продолжает ремонтные работы на участке улицы Энгельса — от Дачной до Железнодорожной (Новый посёлок). Они будут стоить 51 млн рублей. Председатель Горсовета Владимир Голубев обратил внимание, что на улице Энгельса не предусмотрены водоотводные мероприятия.
Также на планёрке в мэрии Сергей Каликин проинформировал, что на прошлой неделе рабочие восстановили пять участков в местах проведения работ по ремонту ливневой канализации.
Анна Ноговицина, фото Сергея Болдырева
Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

