18 +  Письмо редактору
10:58, 23 января 2026

Пространство для встреч, учёбы и творчества молодежи открывает Движение Первых в Бердске


Открытие Центра Первых пройдет сегодня, 23 января.  

На странице бердского отделения Движения Первых ВКонтакте сказано, что открытие Центра Первых станет отправной точкой для молодежных инициатив, творчества и проектов.

Предполагается, что здесь будет создано уютное пространство для встреч, учёбы и творчества. Каждый сможет получить помощь в разработке и реализации своих проектов и социальных инициатив. Участников ждут новые знакомства, мероприятия, мастер-классы и события от Движения и партнёров.

Организаторы уверены, что даже если молодые люди пока не знают, с чего начать, возможность проявить себя обязательно будет.

Центр Первых открывается в 15.00 сегодня, 23 января. Адрес: ул. Комсомольская, 23 (местное отделение Движения Первых).

Одновременно с этим в отделе по делам молодежи рассказали о запуске проекта «Флагманы возможностей».

К участию приглашают школьников и студентов от 6 до 25 лет. Те, кому боше 18-ти, могут попробовать себя в качестве наставников.

«Флагманы возможностей» – это шанс раскрыть себя и стать настоящим лидером.

– Мы ищем активных, смелых и готовых менять мир вокруг себя! – говорят в ОДМ.

Пройти регистрацию можно на странице Отдела по делам молодежи Бердска ВКонтакте.

Иллюстрация «Движение Первых | Бердск» в ВК

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

© 2026 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться