18 +  Письмо редактору
15:57, 26 января 2026

Признали лучшей в Новосибирской области прокуратуру Бердска


Главный прокурор региона Александр Бучман вручил награду прокурору Бердска Аркадию Козлову.

Коллектив прокуратуры Бердска признан победителем в номинации «Лучшая прокуратура». Итоги конкурса «Лучший по профессии» были подведены по результатам работы за 2025 год.

Награждение состоялось в пятницу, 23 января, на коллегии прокуратуры Новосибирской области в присутствии заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева, губернатора Андрея Травникова, председателя Заксобрания Андрея Шимкива и руководителей правоохранительных органов региона. Диплом победителя и статуэтка были вручены прокурору Бердска Аркадию Козлову. Диплом подтвердил высокую результативность работы всего коллектива.

Также на коллегии были определены задачи по укреплению законности и правопорядка на 2026 год. Напомню, что в феврале минувшего года Аркадий Козлов был признан лучшим прокурором в Новосибирской области.

Александра Бурковская, фото предоставлено прокуратурой Бердска

Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.

© 2026 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику и Liveinternet) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять
Отказаться