На эти цели будет потрачено 3 миллиона рублей.
Ремонт лечебного корпуса на Пушкина, 172 вышел на завершающую фазу. В настоящий момент в здании ведется капитальный ремонт крыши.
— Эта работа продлится в течение месяца, затем будет сделана охранная сигнализация, а после планируется переезд в отремонтированный корпус, — сообщил «Свидетелю» главный врач городской больницы Юрий Краморов.
Напомним, на ремонт здания по улице Пушкина, 172 было потрачено 60 миллионов рублей. На третьем-четвёртом этажах лечебного корпуса разместится стоматологическая поликлиника, на втором расширят женскую консультацию, а на первом оборудуют кабинеты для двух терапевтов и двух педиатров. Также на первом этаже разместят прививочный, процедурный кабинеты и мини-лабораторию. На Пушкина, 172 будут обслуживать около 6000 взрослых и детей.
Фото из архива редакции