18 +  Письмо редактору
10:20, 11 сентября 2018

Танцы на льду: необычную свадьбу отметили в Бердске


Читатели поделились видео оригинального свадебного танца: жених и невеста танцевали на коньках в Ледовом дворце спорта “Бердск” (видео).

Молодожёнами оказались Наталья и Виктор Филатовы. Она – тренер по фигурному катанию, он – хоккеист. 7 сентября в день своего бракосочетания они станцевали на льду ЛДС для своих друзей и коллег.

– Танец этот мы готовили для наших друзей, фигуристов и хоккеистов, которые, во главе с моим тренером и коллегой по фигурному катанию Еленой Анатольевной и моими коллегами Ириной Сергеевной, Евгенией Сергеевной и Валерией Владимировной, устроили нам незабываемый праздник, – рассказала Svidetel24.info Наталья.

Она добавила, что с мужем они познакомились 11 лет назад на ледовой арене в “Зима-Лето”.

– Познакомил нас спорт. Я занималась фигурным катанием, Виктор – хоккеем. С тех пор мы вместе, – призналась девушка.

Участники группы по фигурному катанию для взрослых Magic ice, которые и сняли на видео первый танец молодожёнов, просили ещё раз поздравить Наталью и Виктора с этим замечательным событием.

Организатор свадеб нового поколения – агентство Ксении Мироновой. Стильный, душевный, весёлый праздник “под ключ” и зафиксированное в договоре вознаграждение. Узнай подробности на сайте агентства.

Фото предоставлено Натальей Филатовой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru