18 +  Письмо редактору
12:31, 06 октября 2021

Бердские школьники примут участие во всероссийском фестивале юнармейской лиги КВН в Москве


Юнармейский отряд «Витязь» школы № 5 по результатам конкурсного отбора приглашен в Москву для участия во всероссийском фестивале юнармейской лиги КВН.

13 октября в Центральном академическом театре Российской армии веселые и находчивые из разных регионов страны соберутся, чтобы зажечь на сцене.

Поездка на фестиваль стала возможной благодаря поддержке министерства образования Новосибирской области, отдела по делам молодежи Бердска и администрации школы № 5.

Всероссийская юнармейская лига КВН проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Эта уникальная площадка начала свою работу в 2019 году и предназначена для реализации творческого потенциала участников движения.

Лига прорабатывалась вместе с авторами оригинальной игры – телевизионным творческим объединением «Александр Масляков и Компания».

Команда бердских школьников пробудет в Москве с 6 по 13 октября.

Любите путешествовать или часто ездите в командировки, и не знаете, где оставить машину в аэропорту Внуково под надежным присмотром? Оставьте его на нашей крытой парковке! Подробнее на сайте – https://vnukovo1.ru/.

Фото предоставлено Дмитрием Гальченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru