Авария произошла сегодня, 10 октября, утром в районе ТЦ «Магистраль» и обошлась без жертв.
Как пояснили сайту «Свидетель» сотрудники ГИБДД, работающие на месте происшествия, легковушка «Хонда Цивик» выезжала на федеральную трассу Р-256 из внутриквартального проезда и не пропустила двигавшийся в прямом направлении в сторону Искитима бензовоз.
– Он врезался в среднее колесо моего полуприцепа, походу не выспался, – не без иронии добавил дальнобойщик.
Судя по тормозному пути, оставшемуся на асфальте, скорость «КамАЗа», зацепившего авто таксиста, была приличной. От удара «Хонду» откинуло на дорожное ограждение. К счастью, в аварии никто не пострадал.
К слову, по откликам бердских автомобилистов, из-за дорожного ограждения вдоль трассы в Бердске при выезде на неё довольно плохо видно двигающиеся по «федералке» автомобили.
Нужна химчистка автомобиля? Заполните заявку на сайте https://лакки24.рф и получите мойку кузова в подарок!
Фото очевидца и автора