«Классическое» столкновение двух автомобилей случилось сегодня, 25 октября, на перекрёстке улиц Суворова и Карла Маркса и обошлось без пострадавших.
Как пояснили сайту «Свидетель» очевидцы и сами участники аварии, автомобиль «Шкода», выезжавший на перекрёсток со второстепенной Карла Маркса, не пропустил двигавшийся в прямом направлении в сторону Ленина по Суворова, которая здесь является главной дорогой, «Ниссан Икстрейл».
В результате у «японца» значительно повреждён “передок”, а у «чеха» – левая бочина. Также в результате столкновения транспортных средств перенаправленная от удара на обочину «Шкода» повалила дорожный знак.
Примечательно, что подобные ДТП по аналогичной схеме происходят на этом перекрёстке с завидной регулярностью. Кстати, напротив него расположена автошкола «ДОСААФ», где, по мнению наблюдателей, нарушители ПДД всегда могут освежить свои познания проезда перекрёстков.
Сергей Болдырев, фото автора