18 +  Письмо редактору
18:57, 29 декабря 2023

«Армия добра» Бердска записала видео-поздравление с Новым годом нашим бойцам в зоне СВО


Руководили флэшмобом, который состоялся сегодня, 29 декабря, у главной новогодней ёлки Бердска глава города Роман Бурдин, спикер горсовета Владимир Голубев и главнокомандующая «Армии добра», председатель общественной палаты Марина Щербенёва.

– Дорогие бердчане, наши славные воины. И все, кто находится рядом с вами. У меня за спиной большое количество неравнодушных жителей Бердска, которые ждут победы. Ждём вас домой. Возвращайтесь! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым, – произнёс Роман Бурдин.

– Мужики! Поздравляю вас с Новым годом. Желаю вам скорейшего возвращения домой. С Победой, – добавил Владимир Голубев.

– Любимые наши – солдаты и командиры. Вы все стали нам братьями. Мы всем городом и всей страной загадаем только одно желание: скорой Победы и чтобы все вернулись домой в свои семьи. Мы вас очень сильно ждём и любим, и гордимся вами. Вы лучшие люди лучшей страны мира, – резюмировала видео-обращение Марина Щербенёва.

После чего из уст собравшихся по площади Горького с главной новогодней ёлкой раскатилось троекратное «Ура!», переходящее в дружное «С Новым годом!».

И ещё. По окончании акции активисты «Армии добра», побывавшие недавно с крайней гуманитарной миссией в зоне спецоперации, вручили главе Бердска памятный подарок – ручку “Parker” с начертанной на ней подписью: «С уважением полк 1436».

Сергей Болдырев, фото и видео автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru