18 +  Письмо редактору
10:07, 08 декабря 2021

Бердчанка забрала «бронзу» на Кубке России по тхэквондо ИТФ


Соревнования, в которых приняли участие 600 лучших спортсменов страны, прошли в Екатеринбурге, рассказал наставник юных тхэквондистов из новосибирского спортклуба «Торнадо» Сергей Щербенёв.

– В сборную Новосибирской области вошли три спортсмена из нашего клуба. Единственная из Бердска среди них – Александра Мишунина – достойно выступила и завоевала бронзовую медаль, уступив в поединке за выход в финал Кубка России действующей чемпионке Европы. Её результат: 3-1 из 5 судей.

Важно отметить, что в категории Александры было 27 спортсменок, претендующих на медали. По итогу соревнований спортсмены клуба «Торнадо» привезли из Екатеринбурга в Новосибирск одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».

– Впереди подготовка к чемпионату России, который пройдёт в городе Сочи в начале февраля 2022 года, – добавил Сергей Щербенёв.

Мужские кроссовки для занятия спортом и повседневной носки от известных производителей со скидками – выбирайте и заказывайте на сайте http://krossovki-tut.com/all/muzhskie-krossovki

Сергей Болдырев, фото Сергея Щербенёва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru