18 +  Письмо редактору
15:34, 26 апреля 2022

Приглашают на правовой ликбез судебные приставы Бердска


Судебные приставы расскажут горожанам о неприкосновенности денежных средств по исполнительным производствам и о том, как получить отсрочку или рассрочку исполнения исполнительного документа.Час ликбеза состоится в рамках общероссийской акции «Узнай о своих долгах — узнай о своих правах» в Центре занятости населения. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области расскажут гражданам о том, как можно получить информацию об имеющейся задолженности и оплатить её, а также о праве неприкосновенности денежных средств по исполнительным производствам, в том числе о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения исполнительного документа и о возможности приостановления взыскания долгов в отношении военнослужащих.

– В этом году мы делаем акцент на повышении уровня правовой грамотности населения. Кроме того, сотрудники расскажут о цифровых ресурсах, где можно узнать о задолженности и её оплатить, — сообщил главный пристав Новосибирской области Эдуард Бабков.

Акция «Узнай о своих долгах — узнай о своих правах» пройдет в 28 апреля в Центре занятости населения. Желающие проконсультироваться могут подойти по адресу: ул. Ленина, 40 с 10.00 до 12.00.

Узнать расписание в других районах города и области можно на сайтах районных администраций или на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов.

Бесплатная консультация юриста по вопросу банкротства физических и юридических лиц – по ссылке.

Александра Ветрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru