16 +  Письмо редактору
19:11, 16 мая 2022

Микроавтобус Nissan протаранил 325-ю маршрутку в Бердске


ДТП произошло сегодня, 16 мая, на улице Черёмушной в районе «Пятёрочки».

В аварии двух микроавтобусов, по словам водителей, никто не пострадал. Как пояснила сайту «Свидетель» женщина-водитель микроавтобуса Nissan Caravan Elgrand, она выезжала с парковки «Пятёрочки» и увидела маршрутное такси, которое двигалось вдоль по Черёмушной в прямом направлении практически в момент столкновения.

– Выезжая с парковки, я посмотрела налево – маршрутка стояла на остановке, после чего посмотрела направо – там никого не было, и я поехала, – сказала автоледи «Свидетелю».

По словам обоих водителей, в произошедшей аварии пострадавших нет. И всё бы ничего, если бы не разбитая «морда» японского микроавтобуса и искорёженная бороздой от неё боковая часть маршрутки.

В настоящее время столкнувшиеся транспортные средства полностью блокировали проезжую часть узкой дороги на улице Черёмушной. Водители других автомобилей едут в объезд по территории парковочного пространства.

Сергей Болдырев, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru