18 +  Письмо редактору
15:04, 27 мая 2022

Мастер-класс в ресторане отеля «Crona Medical & SPA» провели для студентов Бердска


Шеф-повар рассказал студентам политехнического колледжа о концепции и трендах кухни ресторана, приготовил итальянское блюдо – брускетту с семгой, ростбифом, авокадо.

Студенты узнали о многих тонкостях технологического процесса, которые всегда скрыты от глаз посетителей.

Кроме этого, в рамках предметной недели по специальности «Аналитический контроль качества химических соединений» они побывали в научно-производственном объединении «СибЭнзим» и в лабораториях предприятия «Сибирское здоровье».

Специалисты «Сибирского здоровья» продемонстрировали производственные циклы приготовления косметических изделий, таблеток, батончиков, БАДов, чая, рассказали гостям о проводимых лабораторных анализах.

В НПО «СибЭнзим», которое занимается производством и реализацией ферментов метаболизма нуклеиновых кислот, студентам показали современное оборудование, на котором работают специалисты объединения.

Многие выпускники политехнического колледжа, сообщает БПК, по окончанию колледжа работают и востребованы на данном предприятии, так как хорошо зарекомендовали себя во время прохождения производственной и преддипломной практики.

Оборудование для ресторанов здесь: https://food-complex.ru/shop/category/restorany/

Алла Борисова, фото bemt.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Свидетель
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru